instagrampinterestvimeoyoutube

День татарской молодежи «Хәрәкәт 2015»

Хәрәкәт

14 ноября 2015 года в КРЦ «Арбат» состоялось яркое событие для татарской молодежи День татарской молодежи — TatarParty — «Хәрәкәт». Около 500 человек пришли, приехали, прилетели из разных городов и республик на Церемонию награждения победителей конкурса молодежных проектов «Хәрәкәт — 2015». Дизайн-студия Mardesign приняла участие в организации, а организатором выступил Совет молодежи при Полпредстве Республики Татарстан в Москве.

Дизайн-студия Mardesign проводила конкурс «Самое оригинальное и творческое видео» среди проектов. Всего в конкурсе молодежных проектов приняло участие 27 молодежных проектов в 5 номинациях. Специальный приз — картина «Татарские окна» исполненная в лучших традициях студии.

В этом конкурсе победил проект «Татфест». Мы искренне поздравляем с победой и желаем успехов команде! 

Проект «Татфест» — площадка объяединяющая в себе как концертную часть, с привлечением звезд татарской эстрады и открывающая путь новым звездам, так и множество спортивных мероприятий, и различных мастер-классов. Задача фестиваля – создание комфортного пространства для современного городского татарина, c возможностью поближе познакомиться с татарами и татарской культурой в новом ярком формате.

Share

1 Comments

Ноя 25, 2023 Ответить

hznObWFRZpUrI

Добавить комментарий